Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah

  • 146 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Glory Art Gallery befindet sich ungefähr 5 Gehminuten von dem dem Apartment Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah Dubai entfernt und gehört unter anderem zu den beliebtesten touristischen Zielen. Es liegt 250 Meter von der Bushaltestelle Big 13 Burj Al Arab und 11 km vom Bahnhof Business Bay entfernt.

Diese Unterkunft bietet einen Patio, einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für Ihren Komfort stehen Ihnen im Apartment eine getrennte Toilette zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

Das Apartment Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah bietet Ihnen einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd.

Conference Centre befindet sich in Dubai, in nur 10 Gehminuten Entfernung vom Apartment. Das Apartment Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah liegt nicht weit entfernt vom Wild Wadi Water Park in Dubai. Der Aquaventure Waterpark liegt in circa 7 km Entfernung von dieser Apartments.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah
One Bedroom Apartment In Madinat Jumeirah Living By The S Holiday Homes
Exklusiver Mobilpreis

One Bedroom Apartment In Madinat Jumeirah Living By The S Holiday Homes

5.6
Anständig 5 Bewertungen
209 m von der Unterkunft entfernt
USD 149 USD 134
pro Nacht
Specious Cosy Bedroom In Al Sufouh
Exklusiver Mobilpreis

Specious Cosy Bedroom In Al Sufouh

7.8
Gut 4 Bewertungen
3 km von der Unterkunft entfernt
USD 104 USD 94
pro Nacht
Al Manara Premium Lux Studio
Exklusiver Mobilpreis

Al Manara Premium Lux Studio

3.2 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    25 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    11 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerUMM-MAD-J9MGR
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah gehören der Aquaventure Waterpark, Conference Centre, der Wild Wadi Water Park.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah?
      Die Restaurants Il Borro Tuscan Bistro Dubai und The Palmery liegen nur 13 Minuten vom Apartment Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah entfernt.
    • Bietet das Apartment Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah kostenloses WLAN?
      Im Apartment Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    25 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    11 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lamtara 1 - Madinat Jumeirah Living, Jumeirah

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen